Вы -

Ассистент
Выпускник
Попал сюда случайно...

•   ЭнМИ.РФ » Новости » В наступившем 2012/13 учебном году в дирекцию института ЭнМИ пришла работать Мария Алексеевна Рождайкина, выпускница группы С-10-06 институт ЭнМИ.

8-10-2012, 18:35 Новости  ] • В наступившем 2012/13 учебном году в дирекцию института ЭнМИ пришла работать Мария Алексеевна Рождайкина, выпускница группы С-10-06 институт ЭнМИ.

В наступившем 2012/13 учебном году в дирекцию института ЭнМИ пришла работать Мария Алексеевна Рождайкина, выпускница группы С-10-06 институт ЭнМИ.Мария Рождайкина родилась в Подмосковье, пос. Удельная, там же закончила Удельнинскую гимназию им. В.Ф. Горячева – физико-математический класс, Удельнинскую музыкальную школу по классу гитары. Поступила в МЭИ (ТУ) в 2006 году в институт ЭнМИ на кафедру Технологии металлов – всегда хотела заниматься наукой и прикладными дисциплинами, привлекло множество возможностей развития и образования в университете МЭИ. Во время учебы в МЭИ Мария занималась в тире МЭИ, участвовала в общественных мероприятиях кафедры – посвящение в студенты, выставки Россварка (Weldex) 2008-2012. На кафедру Технологии металлов пришла работать на 3 курсе обучения. Участвовала в экспериментальных исследованиях кафедры Технологии металлов, подготовке и проведении лабораторных работ. В настоящее время участвует в научной и преподавательской деятельности кафедры, ведет практические и лабораторные занятия по курсу «Материаловедение и технология конструкционных материалов» со студентами младших курсов НИУ МЭИ. После окончания кафедры Технологии металлов, Мария поступила в заочную аспирантуру кафедры ТМ, научный руководитель – д.т.н., доцент Мырзамамат Арзиевич Каримбеков, консультант – д.т.н., доцетн Алексей Владимирович Щербаков. На данный момент М.А. Рождайкина является инженером кафедры ТМ, куратором студенческих групп С-10-11, С-11-12 и заместителем директора ЭнМИ по воспитательной работе.